$Abbildung zu Los 1444$

 Auktion 115, Los 1444

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaille o.J. Auf Liebe und Freundschaft. Von Rosen umwundenes Kreuz / Strahlender Name Jehovas über Ring mit Handschlag. 43 mm, 34,17 g.

Schöne Patina. Sehr schön