$Abbildung zu Los 1447$
 Silbermedaillen

 Auktion 115, Los 1447

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaillen o.J. 3 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich