$Abbildung zu Los 1449$

 Auktion 115, Los 1449

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaille o.J. Auf die Taufe. 33 mm, 9,36 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz