$Abbildung zu Los 147$

 Auktion 115, Los 147

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

Silbermedaille 1836, von Barre. Auf die Einweihung des Triumphbogens. Brustbild nach links / Triumphbogen. Randpunze: Öllampe. 25 mm, 7,62 g.

Vorzüglich +