$Abbildung zu Los 1493$
 Großformatige Eisenplaketten.

 Auktion 115, Los 1493

Reformation, Deutschland

Großformatige Eisenplaketten. Ein Stück mit Öse und signiert auf der Rückseite 'GEISS' (wahrscheinlich um 1817). 4 Stück.

Sehr schön