$Abbildung zu Los 1520$

 Auktion 115, Los 1520

Drittes Reich

Silbermedaille 1936, von Roth. Offizielle Erinnerungsmedaille der Olympiade in Berlin. 36 mm, 21,89 g.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich