$Abbildung zu Los 1538$
 Silbermedaillen.

 Auktion 115, Los 1538

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. Regensburg, Hessen, Frankfurt. 3 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön