$Abbildung zu Los 156$
 5 Francs

 Auktion 115, Los 156

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

5 Francs 1867 A, Paris. Gadoury 739.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz