$Abbildung zu Los 164$
 2 Francs

 Auktion 115, Los 164

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

2 Francs 1881 A, Paris. Gadoury 530 a.

Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz