$Abbildung zu Los 167$
 10 Francs

 Auktion 115, Los 167

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

10 Francs 1914 A. Gadoury 1017, Friedberg 597.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich +