$Abbildung zu Los 169$
 50 Francs

 Auktion 115, Los 169

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

50 Francs 1904 A. Gadoury 1113, Friedberg 591.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich +