$Abbildung zu Los 179$

 Auktion 115, Los 179

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silbermedaille 1903, von Depaulis. 61,5 mm, 103,05 g.

Mattiert. Randfehler, vorzüglich