$Abbildung zu Los 206$
 1/2 Sovereign

 Auktion 115, Los 206

Großbritannien, George III. 1760-1820

1/2 Sovereign 1820. Friedberg 372, Seaby 3786.

GOLD. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz