$Abbildung zu Los 244$
 Bolognino.

 Auktion 115, Los 244

Italien-Bologna, Republik 1376-1401

Bolognino. .BO.NO.NI Großes A / .MATER.STVDI Monogramm aus ORVM ins Kreuz gestellt. Biaggi 371.

Schöne Patina. Kleiner Schrötlingsfehler, vorzüglich