$Abbildung zu Los 248$

 Auktion 115, Los 248

Italien-Vatikan, Martino V. Colonna 1417-1437

Bronzemedaille o.J. Auf das Heilige Jahr. Lincoln 317. 41 mm. Spätere Prägung.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz