$Abbildung zu Los 263$
 10 Baiocchi

 Auktion 115, Los 263

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

10 Baiocchi 1862 R. Silbermünzen. 4 Stück.

Winziger Kratzer (1x), vorzüglich, sehr schön