$Abbildung zu Los 270$
 5 Lire und 10 Lire

 Auktion 115, Los 270

Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939

5 Lire und 10 Lire 1929. 2 Stück.

Fleckige Patina, vorzüglich