$Abbildung zu Los 286$
 5 Kronen

 Auktion 115, Los 286

Liechtenstein, Johann II. 1858-1929

5 Kronen 1904, Krone 1904, 1915 (2), Franken 1924. 5 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich