$Abbildung zu Los 288$
 250 Francs

 Auktion 115, Los 288

Luxemburg, Charlotte 1919-1964

250 Francs 1963. Silbermünzen. 8 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön