$Abbildung zu Los 291$
 8 Reales

 Auktion 115, Los 291

Mexiko, Felipe V. 1700-1746

8 Reales 1741 MF, Mexico City. Pillar Dollar. K.M. 103.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich