$Abbildung zu Los 298$
 8 Reales

 Auktion 115, Los 298

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

8 Reales 1877, 1890, 1896, 1897, Peso 1903, Caballito Peso 1910, 2 Pesos 1921. 7 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich