$Abbildung zu Los 302$
 10 Francs

 Auktion 115, Los 302

Monaco, Rainier III. 1949-2005

10 Francs 1966. Silbermünzen. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz