$Abbildung zu Los 304$
 Kyat (Rupie)

 Auktion 115, Los 304

Myanmar (Burma), Pagan 1846-1853

Kyat (Rupie) 1852. K.M. 10.

Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich