$Abbildung zu Los 319$
 1/2 Rijksdaalder

 Auktion 115, Los 319

Niederlande-Holland, Provinz

1/2 Rijksdaalder 1766. Delmonte 955.

Schöne Patina. Schrötlingsriss, sehr schön