$Abbildung zu Los 327$
 Sol

 Auktion 115, Los 327

Peru, Republik seit 1821

Sol 1864 und 1867. K.M. 196. 2 Stück.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich