$Abbildung zu Los 336$
 10 Centimos

 Auktion 115, Los 336

Philippinen, Alfonso XII. 1874-1885

10 Centimos 1881, 1883, 1885, 50 Centimos 1885. K.M. 148, 150. 6 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön