$Abbildung zu Los 34$

 Auktion 115, Los 34

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

Bronzemedaille 1855, von Hart. Auf J. de Pélichy-van Huerne. 60,5 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich