$Abbildung zu Los 341$
 50 Centavos

 Auktion 115, Los 341

Philippinen, Amerikanische Verwaltung 1935-1946

50 Centavos 1918, 1919, 1920, 1921. K.M. 171. 4 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich