$Abbildung zu Los 364$
 Cu 5 Kopeken

 Auktion 115, Los 364

Russland, Katharina II. 1762-1796

Cu 5 Kopeken 1765 EM, 1790 AM. Kursmünzen. 28 Stück.

Teilweise Randfehler und Kratzer, schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich