$Abbildung zu Los 376$
 Cu 1/2 Kopeke

 Auktion 115, Los 376

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Cu 1/2 Kopeke 1897. Kopeke 1915, 2 Kopeken 1911. 4 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz