$Abbildung zu Los 388$
 Rubel

 Auktion 115, Los 388

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1913, St. Petersburg. Münzmeister Elikum Babayantz. Davenport 293, Bitkin 67 (R1).

Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön