$Abbildung zu Los 399$
 4 Franken

 Auktion 115, Los 399

Schweiz-Eidgenossenschaft

4 Franken 1842. Auf das Schützenfest in Chur. Davenport 372, Divo/Tobler 51.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich +