$Abbildung zu Los 405$
 5 Franken

 Auktion 115, Los 405

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1869. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Zug. HMZ 2-1343 h.

Winzige Randfehler, leicht berieben, vorzüglich