$Abbildung zu Los 408$
 5 Franken

 Auktion 115, Los 408

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1876, 1879, 1881. Auf die Schützenfeste in Lausanne, Basel, Fribourg. 3 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich