$Abbildung zu Los 411$
 20 Franken

 Auktion 115, Los 411

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1897, 1901, 1914, 1915. Friedberg 499. 4 Stück.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich