$Abbildung zu Los 413$
 5 Franken

 Auktion 115, Los 413

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1925 B. 2 Silbermünzen aus Bern. 3 Stück.

Vorzüglich und sehr schön