$Abbildung zu Los 466$
 50 Francs

 Auktion 115, Los 466

Zaire-Belgisch Kongo, Leopold III. von Belgien 1934-1950

50 Francs 1944. K.M. 27.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz