$Abbildung zu Los 471$
 Bolivien. Boliviano

 Auktion 115, Los 471

Bolivien. Boliviano 1871 - 1874. 6 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich