$Abbildung zu Los 475$
 Südafrika. Kurs- und Gedenkmünzen

 Auktion 115, Los 475

Südafrika. Kurs- und Gedenkmünzen 1894 - 1997. 7 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, schön - sehr schön bis Polierte Platte