$Abbildung zu Los 488$
 Islamische Goldmünzen.

 Auktion 115, Los 488

Islamische Goldmünzen. 5,40 und 5,97 g. 2 Stück.

Leichte Prägeschwäche, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich