$Abbildung zu Los 49$
 100 Lewa

 Auktion 115, Los 49

Bulgarien, Boris III. 1918-1943

100 Lewa. K.M. 43. 5 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz