$Abbildung zu Los 499$
 Naher Osten und Haiti. Silbermünzen

 Auktion 115, Los 499

Naher Osten und Haiti. Silbermünzen. 11 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Polierte Platte