$Abbildung zu Los 51$
 Silbermünzen

 Auktion 115, Los 51

Bulgarien, Lots 000#

Silbermünzen. 10 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz / Polierte Platte