$Abbildung zu Los 517$
 5 Alben und ein Set mit Farbmünzen aus Kuba

 Auktion 115, Los 517

5 Alben und ein Set mit Farbmünzen aus Kuba. Bruttogewicht: 15,5 Kilogramm.

Sehr schön bis Stempelglanz