$Abbildung zu Los 524$
 Silbermedaillen (3x)

 Auktion 115, Los 524

Silbermedaillen (3x) und weitere Medaillen. Vatikan, Frankreich usw. 7 Stück.

Kratzer, Randfehler, sehr schön und besser