$Abbildung zu Los 531$
 6 Pfennig

 Auktion 115, Los 531

Anhalt-Bernburg, Victor Friedrich 1721-1765

6 Pfennig 1757. Mit PFENNIG. Mann 663 c.

Kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich