$Abbildung zu Los 555$
 Schulpreis Medaille

 Auktion 115, Los 555

Augsburg, Stadt

Schulpreis Medaille o.J. DEM SCHVL FLEISSE Bienenkorb mit Bienen, darunter Pyr zwischen zwei Sternen / DEM WOHLVERHALTEN Senkeldreieck. Forster 212. 21 mm, 2,79 g.

Winziges Zainende, vorzüglich - Stempelglanz