$Abbildung zu Los 558$

 Auktion 115, Los 558

Augsburg, Stadt

Bronzemedaille 1830, von Neuss. Auf die 300-Jahrfeier der Augsburger Konfession. Die Brustbilder Luthers und Melanchthons nebeneinander nach rechts / Ansicht der bischöflichen Pfalz zu Augsburg. 33 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz