$Abbildung zu Los 564$
 Cu Kreuzer

 Auktion 115, Los 564

Baden-Durlach, Ludwig 1818-1830

Cu Kreuzer 1823. Jaeger 27, AKS 65.

Winziges Zainende, vorzüglich - Stempelglanz