$Abbildung zu Los 587$

 Auktion 115, Los 587

Bayern, Maximilian IV. Joseph 1799-1805

Taler 1803. Mit Stempelschneidersignatur CD. AKS 8, Thun 37, Kahnt 55.

Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, Rückseite leicht justiert, vorzüglich +